logo

Лето наступит через неделю и региональный оператор капремонта Челябинской области решил активизировать усилия по сбору средств на проведение ремонтных и модернизационных работ, большая часть из которых, запланированных на 2016 год, может проводится только в летний период. В частности, это модернизация коммуникации, ремонт кровли, восстановление швов и т.д.

Естественно, что для проведения запланированных объемов работ по приведению в порядок систем водоснабжения и водоотведения необходимы качественные материалы, которые следует закупать именно у местных производителей, т.к. минимальные транспортные расходы удешевят стоимость работ в общем итоге. В частности, в Челябинске очень просто купить стальные бесшовные трубы, которые позволят обеспечить надежную работу коммунальных сетей круглый год. Также в городе продается и качественная алюминиевая труба 100х20 и других параметров, позволяющая создавать различные конструкции. Для ремонта котельных в поселках легко приобрести котельные трубы. Главное, чтобы запланированного бюджета хватило. Но вот это уже зависит от собранных оператором средств. Регоператор разослал 46 тысяч писем челябинцам, которые должны будут провести собрания жильцов дома и решить, что им необходимо отремонтировать и улучшить в рамках капремонта. Решение необходимо зафиксировать в протоколе и представить регоператору. Подробности о том, как это сделать есть на официальном сайте фонда.

В любом случае, для ремонта необходимо выбирать качественные материалы, в частности «Grand Metal» предлагает стальные бесшовные трубы, широкий выбор других изделий трубного, листового и фасонного проката (алюминиевая труба 100х20), которые могут быть приобретены со значительными скидками. Также всегда в наличии котельные трубы различного диаметра и толщины стенок.

Челябинск Троицкий тракт, 11Л, офис 306а 454014 +7 (351) 216-30-98Екатеринбург ул. Фронтовых бригад дом 18, корпус 2, офис 417 620017 +7 (343) 339 48 89
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела клиентского обслуживания с помощью специальной формы связи или по телефону: +7 (351) 216-30-98, +7 (351) 217-48-88