logo

На Дальнем востоке стартовало грандиозное строительство, которое должно укрепить экономические связь двух  стратегических партнеров – Российской Федерации и Китая.  Через реку Амур будет возведен современный мост, длина которого составит почти километр. Этот мост свяжет российский Благовещенск и китайский Хэйхе. Для строительства моста будут использованы только лучшие материалы от ведущих производителей металла в России – это и балки, метизы, тросы, труба профильная толстостенная. Челябинск – один из ведущих регионов, который сегодня в России производит черный металлопрокат, применяемый для возведения различных объектов из металлоконструкции.

Мост через границу позволит регулировать перемещение товаров из одной страны  в другую, сделает более эффективным сотрудничество в области туризма и образования, позволит упростить и сделать более надежным таможенный и пограничный контроль. Также этот мост позволит реализовать стратегическое направление развития экономики России – согласно которому по Транссибирской магистрали будут поставляться продовольственные товары в Китай.

Строительство моста займет примерно три года. К нему будет с двух сторон подведено более 11 километров транспортных путей, построены объекты для пограничников, таможни, стоянки автотранспорта, социальные объекты. Нужно отметить, что для многих из них будет востребован нержавеющий металлопрокат, который также поставляется из Уральского региона. Расходы российского бюджета предстоят масштабные, но прогнозируемый экономический эффект позволяет предположить, что после запуска мост принесет казне значительную прибыль.

Челябинск Троицкий тракт, 11Л, офис 306а 454014 +7 (351) 216-30-98Екатеринбург ул. Фронтовых бригад дом 18, корпус 2, офис 417 620017 +7 (343) 339 48 89
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела клиентского обслуживания с помощью специальной формы связи или по телефону: +7 (351) 216-30-98, +7 (351) 217-48-88