logo

Новость о возможной реновации «по-челябински» всколыхнула жителей города. Конечно, реформа еще ждет своего времени, но начало разговоров – предвестник перемен. Что может остаться незыблемым через несколько лет?

С большой уверенностью можно сказать: компания «Grand Metal» все также будет занимать лидерские положения на рынке металлопроката. Ассортимент фирмы – это строительные материалы, которые нужны как в период перемен, так и во время спокойного развития.

СТАБИЛЬНЫЙ СПРОС НА МЕТАЛЛОПРОКАТ

Один из популярных товаров «Grand Metal» – это оцинкованная сетка-рабица.  В альтернативу реновации ставят развитие пригородного строительства, а каждый коттеджный дом должен быть огорожен. Сетка-рабица оцинкованная– распространенный вариант для обустройства ограждения.

Нельзя забывать и о перестройке инфраструктуры. На смену старым домам придут многоэтажные новостройки, рядом с которыми расположатся внушительные торговые центры. Как обеспечить электричеством тысячи квадратных метров торговых площадей? Ответ прост – купить фехралевую проволоку.

Эта проволока – отличное решение, широко используемое в электротехнике и при проведении электросетей. Она имеет хорошую проводимость и выдерживает высокую температуру – свыше 1 тысячи градусов. «Grand Metal» – производитель такой продукции, и жителям Челябинска и области не нужно вбивать в интернете запросы типа «фехралевая проволока купить»: компания предлагает ее в ассортименте по самым выгодным ценам!

Приобрести в «Grand Metal» можно практически все. Купить чушку медную можно так же легко, как сетку-рабицу или фехралевую проволоку. Обращайтесь за продукцией металлопроката в «Grand Metal»!

Челябинск Троицкий тракт, 11Л, офис 306а 454014 +7 (351) 216-30-98Екатеринбург ул. Фронтовых бригад дом 18, корпус 2, офис 417 620017 +7 (343) 339 48 89
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела клиентского обслуживания с помощью специальной формы связи или по телефону: +7 (351) 216-30-98, +7 (351) 217-48-88