logo

Финансовый университет опубликовал результаты очередного исследования уровня жизни. Челябинцы оценили качество жизни в городе на 46 баллов из максимальных 100.

Одни из лучших результатов показала такая величина, как состояние жилищной сферы. Действительно, в Челябинске активно развивается строительство как жилых комплексов, так и объектов инфраструктуры. А непосредственное участие в поставках строительных материалов на городские стройки принимает компания GrandMetal.

Именно здесь подрядчики привыкли приобретать такой товар, как труба профильная квадратная. Эта труба используется, в частности, при прокладке систем циркуляции воздуха. Вентиляция обеспечивает комфортные условия проживания в жилых домах и обеспечивает доступ свежего воздуха в производственные помещения.

Спросом пользуется и лист оцинкованный, цена которого привлекательна для покупателей. Его часто используют для отделки фасадов, ведь он отлично защищает стены от влаги, снега, ветра и солнца. Принимая на себя удары агрессивной внешней среды, лист оцинкованный, тем не менее, отличается долговечностью и высокой надежностью.

Еще один товар – проволока нихромовая, купить которую также можно в GrandMetal. Эта проволока – необходимый элемент при проведении электрических сетей. При строительстве крупного объекта могут потребоваться километры проволоки, и приобрести ее выгодно в указанной компании – лучшее решение для экономии бюджета.

Очевидно, что GrandMetal вносит свой вклад в развитие города и его экономики. А это значит, что результаты исследования уровня жизни в Челябинске на следующий год обязаны стать лучше!

Челябинск Троицкий тракт, 11Л, офис 306а 454014 +7 (351) 216-30-98Екатеринбург ул. Фронтовых бригад дом 18, корпус 2, офис 417 620017 +7 (343) 339 48 89
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела клиентского обслуживания с помощью специальной формы связи или по телефону: +7 (351) 216-30-98, +7 (351) 217-48-88