ГОСТ | 10705-80 |
Диаметр | 102 |
Толщина стенки | 2 |
Марка стали | 40Х |
Вид проката | черный трубный металлопрокат. |
Трубы стальные электросварные 102 2 10705-80 40Х

Трубы стальные электросварные 102х2 – универсальное решение при прокладке коммуникаций.
Данный вид металлопроката применяют в различных сферах жизни от монтажа трубопроводов, используемых вне агрессивных сред, до мебельной и автомобильной промышленности. Однако есть модели для нефте- и газопровода.
Труба изготовлена в соответствии с ГОСТ 10705-80 из следующих марок стали: 40Х.
Также в нашей компании вы можете заказать услуги любой сложности по работе с трубами как то сварка, гибка, резка, изолирование и другие работы, которые возможно осуществить с электросварными трубами по вашему заказу.
"Grand Metal" сотрудничает с крупнейшими компаниями доставки. Совемстно мы обеспечиваем своевременную доставку товаров по России и всему СНГ.
Вы можете связаться с нами по телефонам в Челябинске +7 (351) 216-30-98 и Екатеринбурге +7 (343) 345 57 68. Мы готовы проконсультировать вас по любым вопросам!