- ГОСТ: 10705-80.
- Диаметр: 14.
- Толщина стенки: 1.2.
- Марка стали: 3СП10.
- Вид проката: черный трубный металлопрокат.
Трубы в наличии на складе в г.Челябинске и под заказ.
При выборе модели для прокладки надежного трубопровода стоит обратить внимание на трубу электросварную 14х1.2.
Она используется для водо- и газоснабжения, монтажа дренажных и канализационных систем, а также при возведении металлоконструкций.
Труба изготовлена в соответствии с ГОСТ 10705-80 из следующих марок стали: 3СП10.
Трубы электропроводные этого типа - отличный выбор для сбора сложный трубопроводных конструкций. Их срок службы позволит вам не беспокоиться о ремонте трубопроводных систем многие годы.
"Grand Metal" - крупная компания по обеспечению металлопрокатом российского уровня. Мы осуществляем доставку в любой крупный город нашей страны, а также по странам СНГ. Также мы предоставляем услуги по экспедированию грузов и актуальному оформлению путевых документов.
По телефонам или при связи через сайт вас ждет квалифицированная консультация нашего менеджера. Мы поможем вам с формированием заказа, отвечающего всем вашим нуждам.