ГОСТ | 10706-76 |
Диаметр | 15 |
Толщина стенки | 2.8 |
Марка стали | 3СП10 |
Вид проката | черный трубный металлопрокат. |
Трубы стальные электросварные 15 2.8 10706-76 3СП10

При выборе модели для прокладки надежного трубопровода стоит обратить внимание на трубу электросварную 15х2.8.
Она используется для водо- и газоснабжения, монтажа дренажных и канализационных систем, а также при возведении металлоконструкций.
При производстве данной модели трубы мы использовали сталь 3СП10. Также наш товар создан по всем рекомендациям и директивам ГОСТ 10706-76.
Также в нашей компании вы можете заказать услуги любой сложности по работе с трубами как то сварка, гибка, резка, изолирование и другие работы, которые возможно осуществить с электросварными трубами по вашему заказу.
Группа компаний "Grand Metal" может осуществить для вас поставку заказанного товара по СНГ и России. Мы также предоставляем услуги по по экспедированию груза и документосопровождению доставки.
Обращайтесь в нашу компанию по телефонам или через форму заказа на сайте. Наши менеджеры с удовольствием помогут вам.