ГОСТ | 10706-76 |
Диаметр | 16 |
Толщина стенки | 0.8 |
Марка стали | 3СП10 |
Вид проката | черный трубный металлопрокат. |
Трубы стальные электросварные 16 0.8 10706-76 3СП10

Нужен надежный водопровод? Вам подойдет труба электросварная стальная 16х0.8.
Специфика этих труб в том, что они должны долгое время служить в режиме бесперебойной работы. Именно поэтому поверхность этих труб (как и места сварных стыков в перспективе) подвергается тщательным обследованиям на предмет любых нарушений целостности. Мы гарантируем качество нашего товара.
При производстве данной модели трубы мы использовали сталь 3СП10. Также наш товар создан по всем рекомендациям и директивам ГОСТ 10706-76.
Трубы электропроводные этого типа - отличный выбор для сбора сложный трубопроводных конструкций. Их срок службы позволит вам не беспокоиться о ремонте трубопроводных систем многие годы.
Также в нашей компании вы можете заказать доставку труб электросварных. Мы гарантируем полную сохранность товара при транспортировке, если вы будете осуществлять ее с нами. Мы работаем по России и СНГ.
По телефонам или при связи через сайт вас ждет квалифицированная консультация нашего менеджера. Мы поможем вам с формированием заказа, отвечающего всем вашим нуждам.