- ГОСТ: 10704-91.
- Диаметр: 16.
- Толщина стенки: 1.2.
- Марка стали: 09ГСФ.
- Вид проката: черный трубный металлопрокат.
Трубы в наличии на складе в г.Челябинске и под заказ.
Трубы стальные электросварные 16х1.2 – универсальное решение при прокладке коммуникаций.
Она используется для водо- и газоснабжения, монтажа дренажных и канализационных систем, а также при возведении металлоконструкций.
В рамках выбора данного выбора продукции важно обратить внимание на ГОСТ и марку стали товара. У данной модели - 10704-91 и 09ГСФ.
Трубы электропроводные этого типа - отличный выбор для сбора сложный трубопроводных конструкций. Их срок службы позволит вам не беспокоиться о ремонте трубопроводных систем многие годы.
Россия и СНГ - вот область, по которой мы готовы осуществить для вас любой партии товара. Мы будем рады также помочь вам в экспедировании груза, а также оформить все документы на перевозку, если вы сообщите о такой необходимости нашему менеджеру.
По телефонам или при связи через сайт вас ждет квалифицированная консультация нашего менеджера. Мы поможем вам с формированием заказа, отвечающего всем вашим нуждам.