- ГОСТ: 10705-80.
- Диаметр: 16.
- Толщина стенки: 2.
- Марка стали: 10Г2Ф6Ю.
- Вид проката: черный трубный металлопрокат.
Трубы в наличии на складе в г.Челябинске и под заказ.
Трубы стальные электросварные 16х2 – универсальное решение при прокладке коммуникаций.
Специфика этих труб в том, что они должны долгое время служить в режиме бесперебойной работы. Именно поэтому поверхность этих труб (как и места сварных стыков в перспективе) подвергается тщательным обследованиям на предмет любых нарушений целостности. Мы гарантируем качество нашего товара.
При производстве данной модели трубы мы использовали сталь 10Г2Ф6Ю. Также наш товар создан по всем рекомендациям и директивам ГОСТ 10705-80.
Также наша компания может предложить вам сопутствующие услуги по обработке металлопроката. Гибка, резка, маркировка плазмой, лабораторные испытания и многое другое.
Мы осуществляем доставку труб стальных электросварных 16х2 по всей России, а также в страны СНГ
По телефонам или при связи через сайт вас ждет квалифицированная консультация нашего менеджера. Мы поможем вам с формированием заказа, отвечающего всем вашим нуждам.