- ГОСТ: 10705-80.
- Диаметр: 16.
- Толщина стенки: 2.
- Марка стали: 52.
- Вид проката: черный трубный металлопрокат.
Трубы в наличии на складе в г.Челябинске и под заказ.
Трубы стальные электросварные 16х2 – универсальное решение при прокладке коммуникаций.
Данная труба призвана служить в условии агрессивных сред ,обеспечивая актуальную работу трубопровода и подобных сооружений. Вот почему для этих моделей обезателен контроль качества продукции.
В рамках выбора данного выбора продукции важно обратить внимание на ГОСТ и марку стали товара. У данной модели - 10705-80 и 52.
Также наша компания может предложить вам сопутствующие услуги по обработке металлопроката. Гибка, резка, маркировка плазмой, лабораторные испытания и многое другое.
"Grand Metal" сотрудничает с крупнейшими компаниями доставки. Совемстно мы обеспечиваем своевременную доставку товаров по России и всему СНГ.
Обращайтесь в нашу компанию по телефонам или через форму заказа на сайте. Наши менеджеры с удовольствием помогут вам.