- ГОСТ: 10706-76.
- Диаметр: 16.
- Толщина стенки: 2.
- Марка стали: 09Г2С.
- Вид проката: черный трубный металлопрокат.
Трубы в наличии на складе в г.Челябинске и под заказ.
Нужен надежный водопровод? Вам подойдет труба электросварная стальная 16х2.
Можно отметить сферу применения данной модели трубы. Она подойдет для водопровода, иррегационных систем, организации дренажа. И в других сферах, где нагрузка на трубу не предполагает агрессивную среду.
10706-76 - это документация, которой по законодательству РФ должна соответствовать данная модель труб. Мы выпускаем товар в соответствие этим требованиям. Также в соответствие с этим ГОСТ мы выпускаем трубы электросварные из 09Г2С.
Также наша компания может предложить вам сопутствующие услуги по обработке металлопроката. Гибка, резка, маркировка плазмой, лабораторные испытания и многое другое.
"Grand Metal" - крупная компания по обеспечению металлопрокатом российского уровня. Мы осуществляем доставку в любой крупный город нашей страны, а также по странам СНГ. Также мы предоставляем услуги по экспедированию грузов и актуальному оформлению путевых документов.
Вы можете связаться с нами по телефонам в Челябинске +7 (351) 216-30-98 и Екатеринбурге +7 (343) 345 57 68. Мы готовы проконсультировать вас по любым вопросам!