- ГОСТ: 10704-91.
- Диаметр: 18.
- Толщина стенки: 1.
- Марка стали: 40Х.
- Вид проката: черный трубный металлопрокат.
Трубы в наличии на складе в г.Челябинске и под заказ.
Трубы стальные электросварные 18х1 – универсальное решение при прокладке коммуникаций.
Данная труба призвана служить в условии агрессивных сред ,обеспечивая актуальную работу трубопровода и подобных сооружений. Вот почему для этих моделей обезателен контроль качества продукции.
10704-91 - это документация, которой по законодательству РФ должна соответствовать данная модель труб. Мы выпускаем товар в соответствие этим требованиям. Также в соответствие с этим ГОСТ мы выпускаем трубы электросварные из 40Х.
Также обратите внимание на услуги металлопроката, оказыаемые группой компаний "Grand Metal". Так мы можем предложить вам проведение различных испытаний, чтобы удостовериться в пригодности различных объектов строительства или любые манипуляции с трубами, которые могут пригодиться при их приобретении.
Россия и СНГ - вот область, по которой мы готовы осуществить для вас любой партии товара. Мы будем рады также помочь вам в экспедировании груза, а также оформить все документы на перевозку, если вы сообщите о такой необходимости нашему менеджеру.
Обращайтесь в нашу компанию по телефонам или через форму заказа на сайте. Наши менеджеры с удовольствием помогут вам.