- ГОСТ: 10704-91.
- Диаметр: 22.
- Толщина стенки: 2.
- Марка стали: 60СТ.
- Вид проката: черный трубный металлопрокат.
Трубы в наличии на складе в г.Челябинске и под заказ.
При выборе модели для прокладки надежного трубопровода стоит обратить внимание на трубу электросварную 22х2.
Она используется для водо- и газоснабжения, монтажа дренажных и канализационных систем, а также при возведении металлоконструкций.
Существуют документы, регламентирующие производство данной модели. В данном случае это ГОСТ 10704-91. Мы выпускаем свои трбы, ориентируясь на него. Также мы используем 60СТ при производстве.
Мы предлагаем вам рассмотреть также услуги, которые мы предлагаем к широкому ассортименту ваших труб. Мы можем предложить вам сварку, гибку, резку любых видов, лабораторные исследования и изоляцию различных типов.
"Grand Metal" - крупная компания по обеспечению металлопрокатом российского уровня. Мы осуществляем доставку в любой крупный город нашей страны, а также по странам СНГ. Также мы предоставляем услуги по экспедированию грузов и актуальному оформлению путевых документов.
Обращайтесь в нашу компанию по телефонам или через форму заказа на сайте. Наши менеджеры с удовольствием помогут вам.