ГОСТ | 10704-91 |
Диаметр | 76 |
Толщина стенки | 8 |
Марка стали | 60СТ |
Вид проката | черный трубный металлопрокат. |
Трубы стальные электросварные 76 8 10704-91 60СТ

Нужен надежный водопровод? Вам подойдет труба электросварная стальная 76х8.
Можно отметить сферу применения данной модели трубы. Она подойдет для водопровода, иррегационных систем, организации дренажа. И в других сферах, где нагрузка на трубу не предполагает агрессивную среду.
10704-91 - это документация, которой по законодательству РФ должна соответствовать данная модель труб. Мы выпускаем товар в соответствие этим требованиям. Также в соответствие с этим ГОСТ мы выпускаем трубы электросварные из 60СТ.
Трубы электропроводные этого типа - отличный выбор для сбора сложный трубопроводных конструкций. Их срок службы позволит вам не беспокоиться о ремонте трубопроводных систем многие годы.
"Grand Metal" сотрудничает с крупнейшими компаниями доставки. Совемстно мы обеспечиваем своевременную доставку товаров по России и всему СНГ.
Для уточнения всех нюансов, связанных с заказом партии электросварных труб обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам в наших филиалах или через фрму заказа на сайте.