ГОСТ | 10704-91 |
Диаметр | 89 |
Толщина стенки | 3.5 |
Марка стали | 09ГСФ |
Вид проката | черный трубный металлопрокат. |
Трубы стальные электросварные 89 3.5 10704-91 09ГСФ

Трубы стальные электросварные 89х3.5 – универсальное решение при прокладке коммуникаций.
Данная модель не отличается устойчивостью к агрессивным средам, однако она долговечнаи надежна, что делает ее незаменимой при прокладке водопровда и в некоторых иных сферах с подобными характеристиками эксплуатации.
10704-91 - это документация, которой по законодательству РФ должна соответствовать данная модель труб. Мы выпускаем товар в соответствие этим требованиям. Также в соответствие с этим ГОСТ мы выпускаем трубы электросварные из 09ГСФ.
Также наша компания может предложить вам сопутствующие услуги по обработке металлопроката. Гибка, резка, маркировка плазмой, лабораторные испытания и многое другое.
Также в нашей компании вы можете заказать доставку труб электросварных. Мы гарантируем полную сохранность товара при транспортировке, если вы будете осуществлять ее с нами. Мы работаем по России и СНГ.
Обращайтесь в нашу компанию по телефонам или через форму заказа на сайте. Наши менеджеры с удовольствием помогут вам.